Главная » 2016 » Ноябрь » 8 » День народного единства
День народного единства

4 ноября,  в  День народного единства,  в городе Иланский Глава города В.В.Максаков, председатель городского Совета депутатов  А.К.Ходосевич, председатель районного Совета депутатов Н.Н.Иващенко, а также участники военно-патриотического клуба «Гвардия»  возложили цветы к памятнику воинам-интернационалистам.

К памятнику землякам-иланцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, цветы возложили Глава города В.В.Максаков, председатель городского Совета депутатов А.К.Ходосевич, председатель  районного Совета депутатов Н.Н.Иващенко и члены местной женской организации «Согласие».

Состоялась поздравительная акция с участием волонтеров молодежного центра и представителей молодежной организации «Молодая гвардия»

На спортивной площадке музейно – выставочного центра была организована краеведческо-спортивная игра «Мы едины».

У МКДЦ «Орион» состоялся флешмоб «Российский флаг».