Главная » 2024 » Октябрь » 21 » День работников дорожного хозяйства
День работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Примите поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Дороги объединяют нас с родными и близкими, соединяют села и города, регионы и страны, поэтому ваша профессия – это профессия созидателя, которая всегда была, есть и будет востребована. Эта работа сложна и ответственна. За каждым километром дороги – напряжённый труд по содержанию автодорог, обеспечению бесперебойного и безопасного движения.

От компетентности и профессионализма работников всех профессий дорожной отрасли зависит не просто развитие экономики любой территории, но и во многом – жизни водителей, пассажиров и пешеходов.

В этот праздничный день примите самые искренние слова благодарности за ваш нелёгкий труд. Благодарим всех, кто достойно, с честью, при любой погоде – и в зной, и в холод трудится на благо нашего района!

Желаем вам успешной работы, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, счастья, и семейного благополучия!

Глава Иланского района
О.А. Альхименко
Председатель Иланского районного Совета депутатов
В.В. Осмоловский
Глава города Иланский
В. В. Максаков
Председатель Иланского городского Совета депутатов
А.К. Ходосевич

Источник: газет "Иланские вести".