Главная » 2024 » Июнь » 8 » День социального работника
День социального работника

Уважаемые ветераны и работники социальной сферы!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!
Ваша деятельность связана с огромной ответственностью, поскольку именно от выполнения социальных гарантий во многом зависит стабильность в обществе. Вы ежедневно окружаете вниманием самые незащищенные категории населения нашего района: пожилых граждан, инвалидов, детей, всех, кто нуждается в помощи государства.
Социальный работник – не просто профессия, это – образ жизни, состояние души. Здесь нет места черствости и равнодушию. Спасибо вам за самоотверженный труд, за внимание и чуткость, за терпение и мудрость.
Желаем всем представителям этой благородной профессии крепкого здоровья, неиссякаемого источника радости и энергии. Пусть рядом с вами всегда будут люди, готовые прийти на помощь в трудную минуту, способные на понимание и самоотдачу во имя поддержки ближнего!

Глава Иланского района
О.А. Альхименко
Председатель Иланского районного Совета депутатов
В.В. Осмоловский
Глава города Иланский
В. В. Максаков
Председатель Иланского городского Совета депутатов
А.К. Ходосевич

Источник: газета "Иланские вести".