Главная » 2021 » Декабрь » 22 » Голосование

Уважаемые жители города Иланский!

В соответствии с Постановлением Администрации города Иланский Иланского района №749 от 17.12.2021 года «О назначении открытого голосования по определению проектов по развитию и повышению качества работы муниципальных учреждений, повышению качества жизни населения, имеющих приоритетное значение для населения, для участия в отборе на предоставление субсидии бюджетам муниципальных образований Красноярского края на осуществление (возмещение) расходов, направленных на развитие и повышение качества работы муниципальных учреждений, предоставление новых муниципальных услуг, повышение их качества муниципального образования город Иланский Иланского района Красноярского края в электронной форме в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» назначено открытое голосование по определению проектов по развитию и повышению качества работы муниципальных учреждений, повышению качества жизни населения, имеющих приоритетное значение для населения, для участия в отборе на предоставление субсидии бюджетам муниципальных образований Красноярского края на осуществление (возмещение) расходов, направленных на развитие и повышение качества работы муниципальных учреждений, предоставление новых муниципальных услуг, повышение их качества муниципального образования город Иланский Иланского района Красноярского края в электронной форме в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» с 8 часов 00 минут (местного времени) 23.12.2021 года по 17 часов 00 минут (местного времени) 29.12.2021 года.

Голосование проводится:

Перечень проектов по развитию и повышению качества работы муниципальных учреждений, повышению качества жизни населения, имеющих приоритетное значение для населения, для участия в отборе на предоставление субсидии бюджетам муниципальных образований Красноярского края на осуществление (возмещение) расходов, направленных на развитие и повышение качества работы муниципальных учреждений, предоставление новых муниципальных услуг, повышение их качества муниципального образования город Иланский Иланского района Красноярского края:

• Проект «Повышение качества образования через создание комфортных условий для обучения в МБОУ «Иланская СОШ №2»: текущий ремонт внутренних помещений, устранение предписаний надзорных органов.
  • Проект «Повышение качества образования через создание комфортных условий для обучения в МБДОУ «Иланский детский №2»: текущий ремонт внутренних помещений, устранение предписаний надзорных органов;
  • Иной объект.

Консультационно-методическую помощь можно получить по телефону 8-39173-2-12-45 (Васильева Анастасия Викторовна).

Глава города                                                                                             В.В.Максаков

Категория: Важно | Просмотров: 1479 | Добавил: Admin