Главная » 2023 » Декабрь » 26 » Голосование
Голосование

С 8 часов 00 минут (местного времени) 27.12.2023 года по 17 часов 00 минут (местного времени) 10.01.2024 года начнется открытое голосование по определению проектов по развитию и повышению качества работы муниципальных учреждений, повышению качества жизни населения, имеющих приоритетное значение для населения, для участия в отборе на предоставление субсидии бюджетам муниципальных образований Красноярского края на осуществление (возмещение) расходов, направленных на развитие и повышение качества работы муниципальных учреждений, предоставление новых муниципальных услуг, повышение их качества муниципального образования город Иланский Иланского района Красноярского края в электронной форме в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».

Перечень проектов по развитию и повышению качества работы муниципальных учреждений, повышению качества жизни населения, имеющих приоритетное значение для населения, для участия в отборе на предоставление субсидии бюджетам муниципальных образований Красноярского края на осуществление (возмещение) расходов, направленных на развитие и повышение качества работы муниципальных учреждений, предоставление новых муниципальных услуг, повышение их качества муниципального образования город Иланский Иланского района Красноярского края:

• Проект «Создание комфортной и безопасной среды в МБУК «Дворец культуры железнодорожников» Иланского района Красноярского края: капитальный ремонт кровли и водосточной системы.
  • Проект «Создание комфортной и безопасной среды в МБУК «Межпоселенческий Дом культуры»: замена оконных блоков, дверей; капитальный ремонт водосточной системы и системы теплоснабжения.
  • Проект «Создание комфортной и безопасной среды в МБУК «Дом ремесел Иланского района Красноярского края»: текущий ремонт внутренних помещений.