Главная » 2024 » Март » 4 » Голосование за благоустройство своего города
Голосование за благоустройство своего города

Проголосовать за благоустройство своего города можно 15-17 марта. В этот период по всей стране начнётся Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства. В голосовании могут принять участие жители старше 14 лет.  Оно проводится по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», созданного по решению Президента России. Помогать жителям с выбором объектов будут волонтёры благоустройства. Их можно легко узнать по яркой экипировке. Они расскажут о Всероссийском голосовании и продемонстрируют проекты, вынесенные на голосование.

Узнать где будут располагаться точки волонтеров можно перейдя по QR-коду.

На территории города Иланский предложено на голосование две территории:

• Площадь «Центральная», местоположение: г.Иланский, ул.Ленина, №58а. Предлагаемые виды работ: Установка элементов благоустройства, устройство зоны отдыха.
  • Площадь «микрорайон Жданова», местоположение: г.Иланский, ул. 50 лет Краснохлеборобовской коммуны, з/у 8А. Виды работ: обустройство детских игровых и спортивных площадок, организация освещения территории, устройство зоны тихого отдыха.