Главная » 2024 » Апрель » 26 » Голосование за благоустройство территорий завершится через 5 дней
Голосование за благоустройство территорий завершится через 5 дней

30 апреля завершится голосование за выбор территорий для благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», который действует по инициативе Президента РФ.

Жители края старше 14 лет продолжают выбирать, какую из предложенных территорий они хотят видеть преображённой в следующем году.

В городе Иланский лидером голосования по-прежнему остается площадь «Центральная».

Для голосования на сайте https://24.gorodsreda.ru/ необходима авторизация через портал госуслуг. Также можно проголосовать с помощью волонтёров, для этого необходимо назвать только номер телефона.

Итоги будут подведены в начале мая.

#ГородаМеняютсяДляНас
#КомфортнаяСреда