MENU
Главная » 2017 » Ноябрь » 2 » Горячая линия
07:56
Горячая линия

Межмуниципальный Канский отдел Управления Росреестра по Красноярскому краю информирует о проведении 07.11.2017 "горячей линии" по вопросам, относящимся к компетенции Росреестра.

На вопросы отвечает заместитель начальника отдела Лобковская Ирина Васильевна.

Телефон "горячей линии" 8 (39173)2-15-47.

Межмуниципальным Канским отделом Управления Росреестра по Красноярскому краю в ноябре 2017 года в рамках оказания консультационной помощи по вопросам государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации на объекты недвижимого имущества будет проводиться выездное консультирование граждан, относящихся к категории ветеранов и инвалидов ВОВ, нуждающихся в такой помощи.

Всех граждан, относящихся к указанной категории и нуждающихся в консультировании, просим обращаться: в органы местного самоуправления (администрации сельсоветов, поселков. Администрацию города Иланский, Администрацию Иланского района. Администрацию Нижнеингашского района), а также в межмуниципальный Канский отдел Управления Росреестра по Красноярскому краю по адресу: Красноярский край, Иланский район, г. Иланский, ул. Ленина, 73, 2 этаж, кабинет №5 или по телефону: 8(39173)2-15-47, в целях получения информации о времени и месте проведения данного мероприятия.

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 693 | Добавил: Admin