Главная » 2024 » Июнь » 14 » Города меняются нами
Города меняются нами

Комфортная городская среда — популярное сегодня словосочетание. В словарях урбанистов и чиновников, а за ними и горожан оно появилось лишь несколько лет назад, но с тех пор обросло дополнительными смыслами. Работает национальный приоритетный проект «Жилье и городская среда», уже несколько лет Минстрой России ежегодно определяет Индекс качества городской среды, и для его повышения местные власти многое делают.
Облик Иланского кардинально изменился в лучшую сторону. Теперь городской и железнодорожный парки – любимое место для прогулок иланцев, где каждый может найти занятие себе по душе. Преобразилось и большинство дворов многоквартирных домов.
И все эти изменения – результат заинтересованности и активности самих иланцев. Ведь каждый год именно мы выбираем - какая территория больше всего нуждается в обновлении, модернизации.

Подробнее читайте на сайте "Иланские вести".