Главная » 2018 » Сентябрь » 4 » Информация о проведении публичных мероприятий по случаю сдачи/приемки объектов благоустройства

В рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы» 30 августа на территории города Иланский состоялась общественная сдача/приемка оставшихся четырех объектов благоустройства, при участи заказчиков (представители управляющих компаний), подрядчика (Таначев М.А.), жителей многоквартирных домов, представителей общественности (Гончаров А.Н., Савельева В.П.), представителей СМИ (Осмоловский В.В.), депутатов (Ходосевич А.К., Альхименко С.С.), И.о. Главы города (Олыкайнен К.А.), И.о. руководителя МКУ по УМИ и ВМЗ администрации города Иланский (Корженевская Я.Д.):

• ул.Лекомских, д.6 (ремонт дворового проезда, установка диванов и урн):

• ул.Профсоюзная, д.6 (ремонт дворового проезда, установка диванов и урн, устройство освещения дворовой территории):

• ул.Садовая, д.7 (ремонт дворового проезда, установка диванов и урн, устройство освещения дворовой территории):

• ул.Ленина, д.57 (ремонт дворового проезда, установка диванов и урн, устройство освещения дворовой территории):

По итогам реализации приоритетного проекта и муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы» в 2018 году на территории города Иланский благоустроено 9 дворовых территорий на общую сумму 5 615 490,00 рублей и устройство «Скет-площадки» в Городском парке на сумму 3 026 944,00 рублей.

В 2019 году планируется дальнейшая реализация муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы» на территории города Иланский. За информацией для участия в программе обращаться в МКУ по УМИ и ВМЗ администрации города Иланский по адресу: г.Иланский, ул.Ленина, д.67, каб.2-06, тел. 8-391-73-3-17-40.

Категория: Важно | Просмотров: 849 | Добавил: Admin