MENU
Главная » 2016 » Ноябрь » 23 » Информационное сообщение
16:50
Информационное сообщение

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории предусматривающее размещения линейного объекта, расположенного: Красноярский край, г. Иланский, ул. им. В.П. Усса, ул. им. В.А. Шабалина, ул. Энтузиастов, в целях проектирования строительства объекта: «Строительства ЛЭП-6 кВ, КТП 6/0,4 кВ, ЛЭП-0,4 кВ для электроснабжения жилых домов в г. Иланский ул. им. В.П. Усса, ул. им. В.А. Шабалина, ул. Энтузиастов».

 

Администрация города Иланский сообщает о проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории предусматривающее размещения линейного объекта, расположенного: Красноярский край, г. Иланский, ул. им. В.П. Усса, ул. им. В.А. Шабалина, ул. Энтузиастов, в целях проектирования строительства объекта: «Строительства ЛЭП-6 кВ, КТП 6/0,4 кВ, ЛЭП-0,4 кВ для электроснабжения жилых домов в г. Иланский ул. им. В.П. Усса, ул. им. В.А. Шабалина, ул. Энтузиастов» в срок с 23.11.2016 по 26.12.2016.

Открытое обсуждение Проекта, вынесенного на публичные слушания, состоится:

- 26.12.2016 в 15 час. 00 мин. (по местному времени), место проведения – Муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования детей «Иланская детская школа искусств»,  Красноярский край, Иланский район, г. Иланский, ул. Коммуистическая, д. 44,  2-ой этаж, актовый зал.

С материалами вышеуказанного проекта также можно будет ознакомиться во время проведения открытого обсуждения.

Материалы по Проекту, вынесенному на публичные слушанья, размещены на официальном Интернет-сайте администрации города Иланский Иланского района Красноярского края  http://adm-ilansk.ru/.

Предполагаемый состав участников публичных слушаний: члены комиссии по проведению публичных слушаний, граждане, проживающие на территории, применительно к которой осуществляется подготовка проекта ее планировки, правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на указанной территории, а также лица, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией Проекта.

            Участники открытого обсуждения регистрируются, регистрация осуществляется при наличии гражданского паспорта. Начало регистрации: 26.12.2016 года с 14 час. 30 мин. Регистрация правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на указанной территории осуществляется при наличии гражданского паспорта и правоустанавливающих документов, их представителей – при наличии гражданского паспорта, правоустанавливающих документов, а также надлежащим образом оформленной доверенности.

Письменные предложения и замечания по проекту, вынесенному на публичные слушания, направляются в Комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования город Иланский Иланского района Красноярского края (далее Коммсия) в период с момента опубликования информационного сообщения о проведении публичных слушаний, но не позднее, чем за десять дней до окончания публичных слушаний (с 23.11.2016 года до 21.12.2016 года  включительно) по адресу: 663800, Красноярский край, Иланский район, г. Иланский, ул. Ленина, 67, администрация города Иланский с пометкой «В комиссию по подготовки проекта Правил землепользования и застройки».

Предложения и замечания по Проекту, вынесенному на публичные слушания, должны соответствовать предмету публичных слушаний.

В индивидуальных, а также коллективных предложениях и замечаниях по Проекту, вынесенному на публичные слушания, указываются фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства, контактный телефон (при наличии), личная подпись гражданина или граждан, внесших предложения и замечания, и дата подписания. В коллективных предложениях и замечаниях по Проекту, вынесенному на публичные слушания, должны быть также указаны фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства, контактный телефон (при наличии) лица, которому гражданами поручено представлять данные предложения и замечания.

Не включаются в протокол публичных слушаний предложения и замечания, не соответствующие требованиям, в том числе внесенные с нарушением установленных сроков, а также не относящиеся к предмету публичных слушаний.

Все поступившие в Комиссию предложения об изменениях и дополнениях по Проекту подлежат регистрации секретарем комиссии. Вышеуказанные предложения предварительно изучаются членами комиссии  и специалистами, привлекаемыми комиссией для работы над подготовкой проекта соответствующего документа. При необходимости привлеченные специалисты представляют свои заключения в письменной форме.

По итогам изучения анализа и обобщения поступивших предложений об изменениях и дополнениях по Проекту в течении 5 (пяти) дней со дня истечения срока приема указанных предложений составляет заключение. Заключение комиссии на внесенные предложения об изменениях и по Проекту должно содержать следующие положения: 1) общее количество поступивших предложений об изменения и дополнениях по Проекту; 2) отклоненные предложения об изменениях и дополнениях по Проекту из-за их несоответствия требованиям действующего законодательства; 3) предложения об изменениях и дополнениях по Проекту, рекомендуемые комиссией для рассмотрения на публичных слушаниях.

Инициаторы предложений вправе присутствовать на заседании комиссии и принимать участие в обсуждении своих предложений, в связи, с чем секретарь комиссии заблаговременно информирует их о месте и времени проведения заседания.

По результатам обсуждения комиссия принимает решение о вынесении на публичные слушания поступивших предложений по Проекту либо отклонений их.

Должностное лицо администрации города Иланский, являющегося ответственным за подготовку Проекта, обязано обеспечить разъяснение населению его содержания, необходимости и актуальности. Председатель комиссии доводит до сведения участников публичных слушаний заключение комиссии.

Предложения об изменениях и дополнениях по Проекту, получившие одобрения большинства участников публичных слушаний путем голосования, включаются в  резолюцию публичных слушаний и подлежат обязательному включению в проект планировки и проект межевания территории.

Итоговые документы публичных слушаний (заключения комиссии, резолюция, протокол публичных слушаний) направляется комиссией Главе города для последующего утверждения Проекта постановлением администрации города.

Доводим до Вашего сведения состав комиссии по проведению публичных слушаний (утвержденных постановлением  администрации города Иланский от 10.11.2016 г.)

 

Председатель комиссии – К.А. Олыкайнен –заместитель Главы города Иланский;

 

Заместитель председателя комиссии – Г.Г. Мак – Руководитель МКУ «Отдела архитектуры и градостроительства»;

 

Секретарь комиссии – Е.М. Слезак – Начальник отдела муниципального контроля Администрации города Иланский.

 

Члены комиссии:

 

Ларичкин А.С. депутат городского совета;

Стальмаков С.В. депутат городского совета;

Лысикова Т. Ф. депутат городского совета;

Гончаров А.Н. представитель населения г. Иланский;

Мезенцев Е.В. представитель населения г. Иланский:

Шестова Л.И. представитель населения г. Иланский;

Поносов Э.Ю. предприниматель (по согласованию);

Штокалов Г.П. предприниматель (по согласованию);

Антипенко С.Н. предприниматель (по согласованию).

Категория: Важно | Просмотров: 660 | Добавил: Admin