Главная » 2018 » Февраль » 16 » Информационное сообщение!
Информационное сообщение!

Уважаемые жители города Иланский!

На территории города Иланский «Молодежный центр Иланского района» с 16 по 21 февраля проводит пикеты в рамках поддержки государственной программы «Формирование комфортной городской среды». Места проведения Пикетов: ТД «Иланский», Молодежный центр (территория около башни), Автовокзал.

Прошу принять активное участие в опросе и анкетировании по выбору работ по благоустройству общественных пространств города Иланский, а именно:

• Железнодорожный парк, расположенный по адресу: г.Иланский, ул.Садовая, ж/д парк, площадью 22125,5 кв.м.
  • Площадка для культурного отдыха (Новогодний городок), расположенная по адресу: г.Иланский, ул.Ленина, №58а, площадью 3197,0 кв.м.
  • Городской парк, расположенный по адресу: г.Иланский, ул.Ленина, №56б, площадью 31000,0 кв.м.

Предлагаемые виды работ по территориям:

• В Железнодорожном парке оборудовать детские и взрослые спортивные площадки, оборудовать универсальную спортивную площадку для игр в волейбол и баскетбол и другие.
  • Площадку для культурного отдыха (Новогодний городок) благоустроить замощением из брущатки, обустроить клумбу, установить скамейки и урны, установить площадку для скейтбординга, а также облагородить площадь зеленой изгородью вдоль автомобильных дорог по ул.40 лет ВЛКСМ и ул.Ленина.
  • В Городском парке оборудовать спортивную площадку для скейтбордеров и роллеров, устройство уличного освещения на площадке, скамеек и урн, оборудовать дорожку для скандинавской ходьбы.

Нам важно мнение каждого жителя города Иланский!

Глава города Иланский                                                           В.В.Максаков

Категория: Важно | Просмотров: 688 | Добавил: Admin