Главная » 2019 » Март » 18 » Информационное сообщение

Уважаемые жители города Иланский!

Администрация города Иланский Иланского района Красноярского края доводит до Вашего сведения, что рассматривается вопрос выдачи разрешения на условно разрешенный вид использования в отношении земельного участков:

-площадью 477 кв. м. в кадастровом квартале 24:15:2506001, расположенный по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, Иланский район, г. Иланский, ул. Трактовая, 185 «в», в зоне «Ландшафтная защитная» (Р-4), на условно разрешенный вид использования «коммунальное обслуживание (код 3.1)»;

Текст вышеуказанных постановлений опубликован ниже. Со всеми вопросами, связанными с выше указанным обращением вы можете обратиться по адресу: г. Иланский, ул. Ленина, 67 МКУ «Отдел архитектуры и градостроительства»

Глава города Иланский                                                                               Максаков В.В.

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 551 | Добавил: Admin