Главная » 2019 » Май » 20 » Информационное сообщение
Информационное сообщение

На территории города Иланский с 2018 года реализуется приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды».

Так, в целях благоустройства в 2019 году осенью 2018 года в результате голосования определено общественное пространство «Городской парк» - реализация последующего этапа ранее выбранного общественного пространства, благоустроенного в 2018 году. На сегодняшний день проведены конкурсные процедуры, определен подрядчик: ООО «Альянс». В рамках реализации проекта благоустройства в «Городском парке» будут выполнены следующие виды работ: ремонт асфальтобетонного покрытия аллей парка с заменой бордюрного камня, устройство центральной площади, установлена уличная мебель.

Кроме того, напоминаю, что в первоочередном порядке благоустройству в 2020 году подлежит общественное пространство «Железнодорожный парк», виды работ: устройство спортивной площадки, оборудование зоны отдыха  для маломобильных групп населения в юго-восточной части парка.

Глава города                                                                                В.В.Максаков