Главная » 2019 » Май » 24 » Информационное сообщение
Информационное сообщение

На территории города Иланский с 2018 года реализуется приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды».

В целях благоустройства в 2019 году в результате отбора определены дворовые территории: ул.Ленина, д.74, ул.Школьная, д.10. Проведены конкурсные процедуры, определены подрядчики: ул.Ленина, д.74 – ООО «КрасДорСтрой-7»; ул.Школьная, д.10 - ООО "БАМ-СтройТорг".

Так, на сегодняшний день начаты работы по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома по ул.Ленина, д.74. В рамках реализации проекта будут выполнены следующие виды работ:

• по минимальному перечню: ремонт дворовых проездов; обеспечение освещения дворовых территорий с применением энергосберегающих технологий; установка скамеек; установка урн для мусора.
  • по дополнительному перечню: оборудование детской площадки; оборудование спортивной площадки.

Глава города                                                                       В.В.Максаков