Главная » 2021 » Август » 16 » Информационное сообщение

Уважаемые жители города Иланский!

Администрация города Иланский Иланского района Красноярского края доводит до Вашего сведения, что рассматривается вопрос выдачи разрешения на условно разрешенный вид использования в отношении земельных участков, по следующим адресам:

- Российская Федерация, Красноярский край, Иланский муниципальный район, городское поселение город Иланский, город Иланский, ул. Революции, з/у 12, в территориальной зоне – Зона застройки среднеэтажными жилыми домами (Ж3), на условно разрешенный вид использования «для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)» (код 2.2)»;

Текст постановления опубликован ниже. При возникновении вопросов и замечаний по проекту постановления, Вы можете обращаться в отдел муниципального контроля администрации города Иланский по адресу: Россия, Красноярский край, Иланский район, г. Иланский, ул. Ленина, № 67, каб. 1-08 и по телефону 8(39173)2-11-84.

Глава города                                                                                         В.В. Максаков

Постановление № 803 от 22.11.2019 г. "О порядке учета предложений по проекту о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и участия граждан в его обсуждении".

Постановление (проект) "О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка".

Распоряжение № 68-Д от 16.08.2021 г. "О назначении даты и места проведения публичных слушаний".

Категория: Важно | Просмотров: 314 | Добавил: Admin