Главная » 2021 » Декабрь » 6 » Информационное сообщение

Уважаемые граждане, жители города!

Уведомляем Вас о том, что 06.12.2021 года в 15 часов 00 минут (по местному времени) в актовом зале Администрации Иланского района по адресу: Красноярский край, Иланский район, г. Иланский, ул. Ленина, д. 67, 1-ый этаж, были проведены публичные слушания по вопросу «Об утверждении проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Городского поселения город Иланский Иланского муниципального района Красноярского края»».

По результатам проведения публичных слушаний участниками публичных слушаний принята резолюция. Представляем Вам для ознакомления резолюцию публичных слушаний по вопросу «Об утверждении проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Городского поселения город Иланский Иланского муниципального района Красноярского края»».

Глава города                                                                       В.В. Максаков

Председатель Иланского городского

Совета депутатов                                                              А.К. Ходосевич

г. Иланский                                                                                  06.12.2021 года

Красноярский край

С момента регистрации последних изменений в Устав Городского поселения город Иланский Иланского муниципального района Красноярского края вступили в силу 13 (тринадцать) федеральных законов о внесении изменений в Федеральный закон от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (Федеральные законы от 09.11.2020 года № 363-ФЗ, от 09.11.2020 года № 370-ФЗ, от 08.12.2020 года № 411-ФЗ, от 22.12.2020 года № 445-ФЗ, от 22.12.2020 года № 458-ФЗ, от 29.12.2020 года № 464-ФЗ, от 30.12.2020 года № 518-ФЗ, от 30.04.2021 года № 116-ФЗ, от 26.05.2021 года № 155-ФЗ, от 11.06.2021 года № 170-ФЗ, от 01.07.2021 года № 255-ФЗ, от 01.07.2021 года № 289-ФЗ, от 19.11.2021 года № 376-ФЗ).

Для приведения положений Устава Городского поселения город Иланский Иланского муниципального района Красноярского края в соответствие с действующим федеральным законодательством необходимо внести изменения и дополнения, обозначенные в проекте решения Иланского городского Совета депутатов.

Обсудив проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Городского поселения город Иланский Иланского муниципального района Красноярского края» участники публичных слушаний отметили: 1) Устав Городского поселения город Иланский Иланского муниципального района Красноярского края имеет большое общественно-политическое и социально-экономическое значение; 2) проект решения, обсуждаемый на публичных слушаниях, соответствует действующему федеральному законодательству.

Рассмотрев и обсудив проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Городского поселения город Иланский Иланского муниципального района Красноярского края» участники публичных слушаний,

РЕКОМЕНДУЮТ:

Иланскому городскому Совету депутатов принять предлагаемый проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Городского поселения город Иланский Иланского муниципального района Красноярского края»» с изменениями и дополнениями, озвученными на публичных слушаниях; вынести вышеуказанный вопрос на заседание сессии городского Совета депутатов для принятия соответствующего решения.

Председатель                                                                               Ходосевич А.К.

Секретарь                                                                                     Слезак  Е.М.

Категория: Важно | Просмотров: 294 | Добавил: Admin