MENU
Главная » 2021 » Декабрь » 16 » Информационное сообщение
14:04
Информационное сообщение

17 декабря 2021 года в 11 часов 00 минут Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Канске проводит обучающий семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере услуг общественного питания, организации торговли пищевыми продуктами по теме:

  1. Обеспечение безопасности жизни и здоровья потребителей, требования по размещению, планировке производственных помещений, оборудованию помещений в целях соблюдения поточности технологических процессов, изготовления и реализации продукции в соответствии с требованиями нормативных документов.
  2. О проведении санитарно-профилактических (противоэпидемических) мероприятий, направленных на предупреждение возникновения и распространения COVID-19, при осуществлении юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями деятельности, установленных санитарно-эпидемиологическими правилами, инструкциями и рекомендациями Роспотребнадзора.

В мероприятии примут участие специалисты Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Канске, специалисты Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае» в г. Канске.

Учитывая действующую на территории санитарно-эпидемиологическую ситуацию по короновирусной инфекции данное мероприятие будет проходить в заочной форме. Прошу Вас организовать взаимодействие с предпринимательским сообществом города, юридическими лицами в части организации поступления вопросов от хозяйствующих субъектов по обозначенным темам доступными средствами связи: почта - 663613. г. Канск, ул. Эйдемана, 4; адрес электронной почты - kansk@24.rospotrebnadzor.ru; телефон - (8-391 -61 )2-71 -88.

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 281 | Добавил: Admin