Главная » 2022 » Январь » 12 » Итоги голосования
Итоги голосования

Уважаемые жители города Иланский!

В соответствии с Постановлением Администрации города Иланский Иланского района №749 от 17.12.2021 года «О назначении открытого голосования по определению проектов по развитию и повышению качества работы муниципальных учреждений, повышению качества жизни населения, имеющих приоритетное значение для населения, для участия в отборе на предоставление субсидии бюджетам муниципальных образований Красноярского края на осуществление (возмещение) расходов, направленных на развитие и повышение качества работы муниципальных учреждений, предоставление новых муниципальных услуг, повышение их качества муниципального образования город Иланский Иланского района Красноярского края в электронной форме в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» в период с 23.12.2021 года по 29.12.2021 года проведено  открытое голосование по определению проектов по развитию и повышению качества работы муниципальных учреждений, повышению качества жизни населения, имеющих приоритетное значение для населения, для участия в отборе на предоставление субсидии бюджетам муниципальных образований Красноярского края на осуществление (возмещение) расходов, направленных на развитие и повышение качества работы муниципальных учреждений, предоставление новых муниципальных услуг, повышение их качества муниципального образования город Иланский Иланского района Красноярского края.

Голосование было проведено:

Перечень проектов по развитию и повышению качества работы муниципальных учреждений, повышению качества жизни населения, имеющих приоритетное значение для населения, для участия в отборе на предоставление субсидии бюджетам муниципальных образований Красноярского края на осуществление (возмещение) расходов, направленных на развитие и повышение качества работы муниципальных учреждений, предоставление новых муниципальных услуг, повышение их качества муниципального образования город Иланский Иланского района Красноярского края:

• Проект «Повышение качества образования через создание комфортных условий для обучения в МБОУ «Иланская СОШ №2»: текущий ремонт внутренних помещений, устранение предписаний надзорных органов.
  • Проект «Повышение качества образования через создание комфортных условий для обучения в МБДОУ «Иланский детский №2»: текущий ремонт внутренних помещений, устранение предписаний надзорных органов;
  • Иной объект.

В результате открытого голосования голоса распределились:

• 497 голосов – Проект «Повышение качества образования через создание комфортных условий для обучения в МБОУ «Иланская СОШ №2»: текущий ремонт внутренних помещений, устранение предписаний надзорных органов.
  • 101 голос – Проект «Повышение качества образования через создание комфортных условий для обучения в МБДОУ «Иланский детский №2»: текущий ремонт внутренних помещений, устранение предписаний надзорных органов.
  • 1 голос – Иной объект.

Глава города                                                                                      В.В.Максаков