Главная » 2022 » Февраль » 3 » Информационное сообщение

Уважаемые жители города Иланский!

Администрация города Иланский Иланского района Красноярского края доводит до Вашего сведения, что рассматривается вопрос об утверждении проекта межевания территории по определению местоположения границы проектируемого земельного участка по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, Иланский район, г. Иланский, ул. Октябрьская, № 52 «а».

Текст вышеуказанного постановления опубликован ниже. При возникновении вопросов и замечаний по проекту постановления, Вы можете обращаться в отдел муниципального контроля администрации города Иланский по адресу: Россия, Красноярский край, Иланский район, г. Иланский, ул. Ленина, № 67, каб. 1-08 и по телефону 8(39173)2-11-84.

Проект межевания территории по установлению границ земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация Красноярский край, Иланский район, г.Иланский, ул.Октябрьская, № 52 «а».

Глава города                                                                                         В.В. Максаков