Главная » 2022 » Март » 28 » Информационное сообщение

Уважаемые жители города Иланский!

Администрация города Иланский Иланского района Красноярского края доводит до Вашего сведения, что рассматривается вопрос выдачи разрешения на условно разрешенный вид использования в отношении земельного участка, по следующему адресу:

- Российская Федерация, Красноярский край, Иланский муниципальный район, городское поселение город Иланский, город Иланский, ул. Боровая, з/у 123А, в территориальной зоне – Зона ландшафтная защитная (Р4), на условно разрешенный вид использования «хранение автотранспорта» (код 2.7.1)»;

Текст постановления опубликован ниже. При возникновении вопросов и замечаний по проекту постановления, Вы можете обращаться в отдел муниципального контроля администрации города Иланский по адресу: Россия, Красноярский край, Иланский район, г. Иланский, ул. Ленина, № 67, каб. 1-08 и по телефону 8(39173)2-11-84.

Глава города                                                                                              В.В. Максаков

Постановление.