Главная » 2022 » Июнь » 27 » Информационное сообщение
Информационное сообщение

14.07.2022 года в 18.00 в МБУК «Дворец культуры Железнодорожников» по ул.Набережная, 46 в г.Иланский состоится проектный семинар, который даст старт проектированию нового общественного пространства.

Вместе с профессиональными архитекторами горожане обсудят текущее состояние и определят будущее функциональное наполнение Площадки для культурного отдыха «Микрорайон за оз.Пульсометр» 2 этап.

Итогом совместной работы станет народное техническое задание, которое ляжет в основу проекта благоустройства.

Приглашаем горожан всех возрастов поделиться своими идеями и предложениями о том, какой должна стать Площадка для культурного отдыха «Микрорайон за оз.Пульсометр».

Обращаю Ваше внимание на то, что общественное пространство Площадка для культурного отдыха «Микрорайон за оз.Пульсометр» победило в голосовании и набрало 1946 голосов, в связи с чем в 2023 году будет реализован 2 этап благоустройства.