Главная » 2022 » Август » 31 » Информационное сообщение

Уважаемые жители города Иланский!

Администрация города Иланский разрабатывает Схему размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, стоянки технических и других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства (далее – гараж, стоянка технических средств, вместе также именуемые объектами) на землях и земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности.  Ведется прием заявлений физических лиц о включении в Схему. Срок приема заявлений до 01.11.2022 года. Заявления физических лиц должны содержать описание местоположения земельного участка (земель) с приложением графических материалов масштабе, обеспечивающем читаемость информации и позволяющем определить местоположение размещаемого гаража, стоянки технических средств. Дополнительную информацию можно уточнить в отделе муниципального контроля администрации города Иланский по адресу: г. Иланский, ул. Ленина, д. 67, каб. 1-08 или по телефону 8(39173)2-11-84.