Главная » 2023 » Март » 15 » Информационное сообщение

Уважаемые жители города Иланский!

Администрация города Иланский Иланского района Красноярского края доводит до Вашего сведения, что в актовом зале Администрации Иланского района по адресу: Красноярский край, Иланский район, г. Иланский, ул. Ленина, д. 67, 1-ый этаж, 04.05.2023 года в 15 часов 00 минут (по местному времени) состоятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Иланского городского Совета депутатов «Об утверждении проекта планировки и межевания территории жилого квартала в центре микрорайона «Железнодорожников»»

Текст вышеуказанного проекта решения опубликован ниже, а также размещен на официальном сайте администрации города Иланский в сети интернет. Экспозиция по проекту решения Иланского городского Совета депутатов «Об утверждении проекта планировки и межевания территории жилого квартала в центре микрорайона «Железнодорожников»» будет открыта с 15.03.2023 года в кабинете 1-08 здания Администрации Иланского района по адресу: Красноярский край, Иланский район, г. Иланский, ул. Ленина, д. 67. Ознакомиться с проектом  и задать интересующие вопросы можно будет с 8.00 до 17.00 с будние дни.  При возникновении вопросов и замечаний по проекту решения Вы можете обращаться в отдел муниципального контроля администрации города Иланский Иланского района Красноярского края по адресу: Россия, Красноярский край, Иланский район, г. Иланский, ул. Ленина, № 67, каб. 1-08., по телефону 8(39173)2-11-84.

Глава города                                                                         В.В. Максаков