Главная » 2023 » Март » 23 » Информационное сообщение
Работа над проектом Городского парка идёт полным ходом!

С 19 по 21 марта в Иланский приезжали социологи. Что они делали в городе сейчас расскажем
 19 марта исследователи встречались с интересантами развития территории Городского парка:
— Управление по делам культуры;
— Иланской библиотекой;
— ДК Орион;
— Иланским молодёжным центром;
— Домом ремёсел;
— Музейно-выставочным центром.

Кто такие интересанты?
Интересанты — это те компании/люди, которые проводят в парке мероприятия и, поэтому они заинтересованы в благоустройстве. А также, если проект победит, то организации/жители готовы заниматься развитием парка.
Цель встреч:
1) Обсудить важные для проекта благоустройства детали повседневной жизни парка и города,
2) Найти проектные решения, которые помогут в деятельности/в развитии.
 21 марта исследователи вместе с интересантами проектировали культурный план для парка: новые разномасштабные события и повседневные активности.
Теперь у проектной группы есть первый вариант культурного плана. Работа над ним еще не заканчивается, она будет продолжаться до момента подачи заявки на конкурс.
О плане скоро расскажем, подписывайтесь и следите за обновлениями!