MENU
Главная » 2023 » Июнь » 19 » Информационное сообщение
15:44
Информационное сообщение

Будущий облик общественного пространства «Площадка для культурного отдыха «Микрорайон за оз. Пульсометр», по пер.Совхозный 5» зависит от горожан!

26 июня в 18-00 во Дворце культуры Железнодорожников по ул.Набережная, 46 состоится проектный семинар, который даст старт проектированию 3 этапа благоустройства общественного пространства в городе Иланский. Вместе с профессиональными архитекторами горожане обсудят текущее состояние и определят будущее функциональное наполнение общественного пространства «Площадка для культурного отдыха «Микрорайон за оз. Пульсометр», по пер.Совхозный 5».  Итогом совместной работы станет народное техническое задание, которое ляжет в основу проекта благоустройства.

Приглашаем горожан всех возрастов поделиться своими идеями и предложениями о том, каким должно стать общественное пространство «Площадка для культурного отдыха «Микрорайон за оз. Пульсометр», по пер.Совхозный 5».

По результатам рейтингового голосования в г. Иланский три представленные на выбор территории набрали практически равное количество голосов, победа досталась общественному пространству «Площадка для культурного отдыха «Микрорайон за оз. Пульсометр», по пер.Совхозный 5», которое набрало 1085 голосов и будет благоустроено в 2024 году.

Категория: Новости | Просмотров: 186 | Добавил: Admin