Главная » 2023 » Август » 18 » Информационное сообщение

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю приглашает на семинар:

21 августа 2023 г. в 10:00 в актовом зале налоговой инспекции г. Канска, Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю проведет бесплатный семинар   по следующим темам:

• Единый налоговый счет. Порядок предоставления и заполнения уведомления об исчисленных суммах налогов, сборов, страховых взносов.
  • Основные вопросы налогоплательщиков по регистрации и применению онлайн-касс.
  • Актуальные вопросы, связанные с применением налогового законодательства в 2023 году налога, уплачиваемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения.
  • Онлайн-сервис для регистрации ЮЛ и ИП.  Преимущества электронного способа подачи документов на государственную регистрацию  ЮЛ и ИП. Основные ошибки, допускаемые при подаче документов на государственную регистрацию.

Справки по телефону: 8(39161) 3-92-45.