Главная » 2024 » Апрель » 22 » Информационное сообщение
Информационное сообщение

У жителей Красноярского края осталось 9 дней до завершения голосования за территории для благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом РФ.

Свой выбор сделали уже 360 тысяч жителей края, отдав предпочтение одной из 77 предложенных территорий в 24 муниципалитетах региона.

В городе Иланский лидером голосования по-прежнему остается площадь «Центральная».

За оставшиеся дни при активном участии жителей лидер голосования может поменяться.

Выбрать территорию для благоустройства может любой житель старше 14 лет на федеральной платформе https://24.gorodsreda.ru/, для этого потребуется авторизация через сайт госуслуг. У кого нет личного кабинета на госуслугах, может проголосовать с помощью волонтёров, назвав свой номер телефона.

Общественное пространство, которое наберет наибольшее количество голосов горожан, благоустроят в следующем году.

#ГородаМеняютсяДляНас
#КомфортнаяСреда