MENU
Главная » 2019 » Ноябрь » 28 » Инфрмационное сообщение
15:51
Инфрмационное сообщение

О проведении общероссийского дня приёма граждан 12 декабря 2019 года

 

Общероссийский день приема граждан проводится 12 декабря 2019 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в целях обеспечения возможности реализации права на личное обращение заявителям, в том числе осуществляющим трудовую деятельность в день проведения общероссийского дня приема граждан.

Основной задачей проведения общероссийского дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в любые государственные органы или любые органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

В этот день все желающие смогут обратиться по интересующим их вопросам в приёмные Президента Российской Федерации, государственные органы и органы местного самоуправления Российской Федерации. Уполномоченные лица данных органов смогут обеспечить с согласия заявителей личное обращение в режиме видеоконференцсвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам тех органов, в компетенцию которых входит решение поставленных вопросов.

Предварительная запись осуществляется по адресу: г. Иланский, ул.Ленина, д.67 , по телефону 8(39173) 2-12-65.

Категория: Важно | Просмотров: 453 | Добавил: Admin