Главная » 2021 » Апрель » 28 » Инструкция по голосованию по комфортной среде
Инструкция по голосованию по комфортной среде

Стартовало рейтинговое голосование за объекты, которые благоустроят в Красноярском крае в 2022 году, в том числе в г.Иланский:

• Площадка для культурного отдыха «Микрорайон за оз. Пульсометр». Виды работ: устройство зоны отдыха; обустройство дорожек; озеленение территории; организация освещения территории; устройство детской и спортивной площадки.

• Площадка для культурного отдыха «Храм святого благоверного князя Александра Невского». Виды работ: установка МАФов; обустройство дорожек; организация освещения территории; устройство зоны тихого отдыха; озеленение территории.

Голосование проходит на сайте 24.gorodsreda.ru с 26 апреля по 30 мая. Принять участие могут все жители края старше 14 лет. Зарегистрироваться на платформе можно через подтвержденную запись на «Госуслугах» или по номеру телефона.

Консультации оказывают по номерам:

8 (800) 333-7007 - краевая горячая линия (с 9 до 20 часов)

8 (800) 600-20-13 - общероссийская горячая линия Минстроя РФ (круглосуточно)

8 (39173) 3-17-40 – Администрация города Иланский Я.Д.Корженевская (с 8 до 17 часов).

Инструкция:

Шаг 1: перейти на сайт 24.gorodsreda.ru.

Шаг 2: нажать кнопку «Голосовать».

Шаг 3: выбрать муниципальное образование «город Иланский».

Шаг 4: выбрать объект за который собираетесь отдать свой голос, нажать на кнопку «Узнать подробности и проголосовать».

Шаг 5: Нажать на кнопку «Голосовать за объект».

Шаг 6: Пройти регистрацию гражданина, указав ФИО, электронную почту (необязательно), номер телефона. Нажать кнопку «Продолжить регистрацию».

Шаг 7: Подтвердить регистрацию согласно инструкции, которая будет на странице.

Категория: Важно | Просмотров: 380 | Добавил: Admin