Главная » 2018 » Март » 22 » Итоги рейтингового голосования по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году.

18 марта 2018 года состоялось рейтинговое голосование по проектам благоустройства общественных территорий муниципального образования город Иланский Иланского района Красноярского края, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2018 году в соответствии с государственной программой Красноярского края, утвержденной постановлением Правительства Красноярского края от 29.08.2017 № 512-п. На голосование были представлены  три общественных территории:

• Железнодорожный парк, расположенный по адресу: г.Иланский, ул.Садовая, ж/д парк, площадью 22125,5 кв.м.
  • Площадка для культурного отдыха (Новогодний городок), расположенная по адресу: г.Иланский, ул.Ленина, №58а, площадью 3197,0 кв.м.
  • Городской парк, расположенный по адресу: г.Иланский, ул.Ленина, №56б, площадью 31000,0 кв.м.

19 марта состоялось заседание территориальной счетной комиссии при участии Главы Иланского района - Альхименко О.А., Главы города Иланский – Максакова В.В., заместителя председателя Иланского районного Совета депутатов – Максакова Ю.В., председателя Иланского городского Совета депутатов – Ходосевича А.К., председателя общественной палаты Иланского района  - Гончарова А.Н., представителя общественно – политической газеты «Иланские вести» - Осмоловского В.В., представителя детского телевидения города Иланский «ДеТи» - Ширшиковой Т.И., жителя города Иланский – Савельевой В.П., на котором были подсчитаны голоса и подведены итоги рейтингового голосования по выбору общественной территории, которая будет благоустроена в первоочередном порядке в 2018 году. В результате рейтингового голосования голоса распределены в следующем количестве:

• за «Железнодорожный парк, г.Иланский, ул.Садовая» - 1492;
  • за «Площадка для культурного отдыха, г.Иланский, ул.Ленина, №58а» - 1045;
  • за «Городской парк, г.Иланский, ул.Ленина, №56б» - 1755.

Так, в 2018 году, по результатам рейтингового голосования, на территории города Иланский будут проведены работы по устройству спортивной площадки оборудованной различными сооружениями для катания на роликах и скейтбордах в Городском парке.

Категория: Важно | Просмотров: 737 | Добавил: Admin