MENU
Главная » 2021 » Ноябрь » 3 » Извещение о проведении публичных слушаний
08:53
Извещение о проведении публичных слушаний

Извещение о проведении публичных слушаний по проекту решения Иланского городского Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Городского поселения город Иланский Иланского муниципального района Красноярского края»»

 

Уважаемые граждане, жители города!

Уведомляем Вас о том, что 06.12.2021 года в 15 часов 00 минут (по местному времени) в актовом зале Администрации Иланского района по адресу: Красноярский край, Иланский район, г. Иланский, ул. Ленина, д. 67, 1-ый этаж, будут проведены публичные слушания по вопросу «Об утверждении проекта решения Иланского городского Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Городского поселения город Иланский Иланского муниципального района Красноярского края»».

Доводим до Вашего сведения, что на настоящий момент действует Порядок учета предложений по проекту Устава или по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Иланский Иланского района Красноярского края и участия граждан в его обсуждении, принятый решением Иланского городского Совета депутатов от 08.07.2011 года № 15-104р (в редакции от 29.10.2015 г. № 2-7р). Создана комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний, состав которой определен решением. Председателем вышеуказанной комиссии является председатель Иланского городского Совета депутатов Ходосевич Александр Константинович.

Свои замечания, возражения и предложения по проекту решения, вынесенного для обсуждения на публичных слушаниях, Вы можете направить с 03.11.2021 года по 27.11.2021 года (включительно) по адресу: 663800, Красноярский край, Иланский район, г. Иланский, ул. Ленина, д. 67, Иланский городской Совет депутатов, комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний; либо непосредственно через официальный сайт администрации города Иланский Иланского района Красноярского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

Глава города                                                                        В.В. Максаков

 

Председатель Иланского

городского Совета депутатов                                            А.К. Ходосевич

Категория: Новости | Просмотров: 247 | Добавил: Admin