Главная » 2024 » Июнь » 26 » Извещение о проведении публичных слушаний
Извещение о проведении публичных слушаний

8 июля 2024 года в 15 часов 00 минут состоятся публичные слушания по вопросу «Согласны ли вы на объединение всех поселений, входящих в состав Иланского района Красноярского края, в одно муниципальное образование, имеющее статус муниципального округа – Иланский муниципальный округ Красноярского края, с административным центром – город Иланский».

Адрес проведения публичных слушаний: Красноярский край, Иланский район, г. Иланский,,ул. Ленина, 67 ( 1 этаж, зал заседаний).

Приглашаем жителей города принять активное участие в публичных слушаниях.

Участники публичных слушаний вправе представить в Иланский городской Совет депутатов свои письменные предложения и замечания по вопросу, вынесенному на публичные слушания, в том числе посредством официального сайта Администрации города Иланский в информационно-телекоммуникационной сети Интернет https://gorod-ilanskij-r04.gosweb.gosuslugi.ru/.

Порядок представления предложений и замечаний утвержден решением Иланского городского Совета депутатов от 11.06.2024 № 31-173р «Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний в муниципальном образовании город Иланский Иланского района Красноярского края».

Председатель

Иланского городского Совета депутатов                                           Ходосевич А.К.

Глава города Иланский                                                                        Максаков В.В.

Категория: Важно | Просмотров: 56 | Добавил: Admin