Главная » 2019 » Апрель » 24 » Коммунальная услуга по обращению с твердыми коммунальными отходами
Коммунальная услуга по обращению с твердыми коммунальными отходами

Уважаемые жители!  С 01.05.2019 года  будет оказываться коммунальная услуга по обращению с твердыми коммунальными отходами по следующим улицам: Кирова, Первомайская, Октябрьская, Боровая, Полевая, Восточная, Аэродромная, Локомотивная, Баумана, Реконструкции, Школьная, Набережная, Ломоносова, Сурикова, Солнечная, Гумбина, Социалистическая, Декабристов; переулкам: Парковый, Береговой, Эстакадный, Песчанный, Крайний, Добровольского, Корчаново, Вознесенко.

Министерством тарифной политики Красноярского края установлены единые тарифы на услугу регионального оператора  по обращению с ТКО для жителей частного сектора и многоквартирных домов – 67 руб. 53 коп. за каждого зарегистрированного человека. В случае отсутствия зарегистрированных, оплата начисляется на собственника жилого помещения. По всем интересующим  вопросам необходимо обращаться к региональному оператору ООО «Планета-Сервис» по адресу: гор. Канск   ул. Владимирская, 7 или по тел. 8(39161)2-96-04.

Глава города                                                                                                 В.В. Максаков

Категория: Важно | Просмотров: 530 | Добавил: Admin