MENU
Главная » 2017 » Январь » 26 » Мини-футбол
14:42
Мини-футбол

21 января на стадионе «Локомотив» прошел второй тур Кубка города по зимнему мини — футболу. В первом матче дня команда «Олимпиец» встретилась с футболистами   «Ирбис». С первых минут игры невозможно было предсказать, кто же одержит победу. Усилиями  одного из лидеров команды «Ирбис» Никиты Коблова   за несколько минут до конца первого тайма был открыт счет. Вторая половина матча прошла также с игровым  превосходством игроков «Ирбиса». Итог матча 3:1 в пользу команды «Ирбис».

Во второй игре дня встретились футболисты «Ирбис» и «Ветеран». Более опытные игроки команды «Ветеран»: Евгений Ковальков, Иван Саланин, Юрий Кузнецов, Николай Лашта,  превосходили соперников в мастерстве, владели территориальным и игровым преимуществом и заслуженно победили. Счет матча 9:1 в пользу команды «Ветеран».