MENU
Главная » 2020 » Январь » 29 » Мы добились серьезных результатов!
08:20
Мы добились серьезных результатов!

2019 год для Иланского центра занятости стал успешным в плане трудоустройства инвалидов, как на вакантные, так и на квотируемые рабочие места. Поручение в соответствии с приказом Министерства труда РФ о трудоустройстве 117 человек было выполнено на 100%, в том числе были трудоустроены 32 человека на постоянные и квотируемые рабочие места.

Были созданы (оборудованы) три рабочих места для трудоустройства граждан с ограниченными возможностями в муниципальном унитарном предприятии «Альянс».

Также активно работа  продолжена в 2020 году. С начала года трудоустроено 5 граждан имеющих инвалидность, в том числе 2 человека на квотируемые рабочие места.

В Иланском районе 25 предприятий предоставляют квотируемые рабочие места для инвалидов: распределитель работ, библиотекарь, наладчик железнодорожно-строительных машин и механизмов, слесарь по ремонту подвижного состава и т.д.

Также для граждан с ограниченными возможностями работодатели вместе с центром занятости населения создают временные рабочие места, направляют их в соответствии с рекомендациями ИПРА на созданные вакансии.

Надеемся, что 2020 год будет таким же успешным в трудоустройстве граждан имеющих инвалидность, как 2019 год.

ЦЗН Иланского района

ведущий инспектор Кривченко Е.С.

Директор ЦЗН  Т. В. Батюк

Категория: Новости | Просмотров: 482 | Добавил: Admin