MENU
Главная » 2017 » Февраль » 3 » На ледовых дорожках
16:30
На ледовых дорожках

В прошедшую пятницу на стадионе «Локомотив» прошли соревнования по конькобежному спорту Иланского ДЮСШ.

С утра погода была морозной, поэтому было принято решение судейской коллегией заменить в старшей и средней группе дистанцию 500 м на 300 м. В 12 часов главный судья соревнований Михаил Шиголаков вывел юных конькобежцев на парад открытия. С приветственным словом выступил Андрей Комоцкий, и затем был сдан самым юным конькобежцам 6-7 лет.  В этой группе по сумме двух дистанций 50 м чемпионом стал Кирилл Поносов (школа № 41), второе место занял Виталий Паушок (школа № 1). В возрастной группе 8-9 лет среди девочек первенствовала по сумме двух дистанций (50 м и 100 м) Дарья Тимошик (школа № 1), второе место у Леры Головачевой и бронза у Яны Стоговой (обе из школы № 41).

Упорная борьба в этой же группе была у мальчиков. Чемпионом по сумме двух дистанций (100 м и 100 м) стал Илья Артемьев (школа № 41), опередивший на 0,1 секунду серебряного призера Дениса Анисферова (школа № 2). Бронзовыми призерами стали Иван Курочкин (школа № 1) и Илья Грачев (школа № 41), показавшие одинаковый результат.

У мальчиков 10-11 лет победу одержал по сумме двух дистанций (300 м и 300 м) Иван Грачев (школа № 41), серебро у Андрея Лисиченка (школа № 2), бронза у Севы Глебеца.

У девочек 12-13 лет по сумме двух дистанций (300 м и 300 м) уверенную победу одержала Анастасия Шестернева , второе место у Анны Азаровой (обе из школы № 1).

У мальчиков по сумме двух дистанций (300 м и 300 м) в упорной борьбе чемпионом стал Роман Шевцов, выигравший на дистанции 0,27 секунд у занявшего второе место Александра Федосеева (оба из школы № 41), бронзовая медаль досталась Данилу Погодаеву.

У юношей 17 лет и старше по сумме двух дистанций (500 м и 500 м) чемпионом стал Михаил Шиголаков (Иланский филиал Боготольского техникума транспорта).

Источник: газета "Иланские Вести".

Категория: Новости | Просмотров: 764 | Добавил: Admin