MENU
Главная » 2017 » Октябрь » 20 » Наши педагоги лучшие на Спартакиаде
09:57
Наши педагоги лучшие на Спартакиаде

В прошедшую пятницу команда педагогов Иланского района в составе одиннадцати человек приняла участие в Спартакиаде учителей муниципальных общеобразовательных организаций Красноярского края, которая состоялась в г. Канске, и стали пбедителями.

Этот спортивный форум проводится с целью привлечения педагогических работников к регулярным занятиям физической культурой и спортом. Организатором соревнований является министерство образования Красноярского края при поддержке Красноярской территориальной (краевой) организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Наши педагоги постоянно принимают участие в данном мероприятии и всегда занимают призовые места. Этот год не стал исключением. Соревнования проводились по трем видам спорта: настольному теннису, шахматам и волейболу. По итогам состязаний команда педагогов Иланского района стала победителем Спартакиады! В личном зачете первым в настольном теннисе был Евгений Коваленко, в шахматах второе место и четвертое место заняли соответственно Анна Рябкова и Александр Михайлов.

По завершению соревнований прошла торжественная церемония награждения. Теперь нашим педагогам предстоит выступать в финальных соревнованиях в г.Красноярске.      

Поздравляем команду с заслуженной победой! Желаем педагогам идти только вперед к покорению новых спортивных вершин!

Категория: Новости | Просмотров: 654 | Добавил: Admin