Главная » 2023 » Апрель » 26 » Не упустите свой шанс!
Не упустите свой шанс!

До 31 мая каждый жителя края имеет шанс сделать мир вокруг лучше.
От наших решений зависит, какие парки, скверы и набережные преобразятся по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированным Президентом России.

Делаем город комфортнее!

В городе Иланский можно выбрать одну из трех территорий для благоустройства в 2024 году:
Площадка для культурного отдыха "Микрорайон за оз. Пульсометр" 3 этап пер. Совхозный д.5. Виды работ: обустройство детских игровых площадок.
Площадка для культурного отдыха по ул. 50 лет Краснохлеборобовской коммуны, вблизи нежилого здания №8. Виды работ: обустройство детских игровых и спортивных площадок, организация освещения территории, устройство зоны тихого отдыха.
 Площадка для культурного отдыха «Храм святого благоверного князя Александра Невского», ул. Строительная, 21. Виды работ: установка МАФов, обустройство дорожек, организация освещения территории, устройство зоны тихого отдыха, озеленение территории.

Как проголосовать?

Перейдите на платформу https://24.gorodsreda.ru/, авторизуйтесь через «Госуслуги» и голосуйте.
Вы также можете проголосовать через приложение волонтеров, если вы видите волонтера в синей ветровке с
бейджем, то обязательно подойдите и оставьте свой голос через приложение, которым владеет наш волонтер. Это очень удобно и быстро.

#красноярскийкрай_нацпроекты
#ФКГС_ВыбираемВместе