Главная » 2020 » Февраль » 27 » Новости
Новости

Главы сельских поселений Иланского района 17 февраля 2020 года года приняли участие в совместном заседании Палат сельских и городских поселений в рамках работы XI  съезда Совета муниципальных образований Красноярского края.

Почетной грамотой Губернатора Красноярского края награжден глава города Иланский В.В. Максаков.

20 февраля в администрации Иланского района состоялось расширенное совещание под председательством главы Иланского района Ольги Альхименко.

В нем приняли участие представители АО "КрасЭКО": Александр Баранчук - заместитель генерального директора, Александр Мазур - заместитель главного инженера, Юрий Тимофеев - директор Восточного филиала АО "КрасЭКО".

На встрече были рассмотрены вопросы о прохождении на территории Иланского района отопительного периода 2019-2020 г.г., а также согласование инвестиционной программы АО "КрасЭКО" Иланского участка Восточного филиала на 2020-2022 г.г.

Источник: газета "Иланские вести".