MENU
Главная » 2017 » Январь » 17 » О мониторинговых исследованиях качества питьевой воды
13:25
О мониторинговых исследованиях качества питьевой воды

В соответствии со ст. 45 Федерального закона от 30 марта 1999г. № 52- ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», согласно плану лабораторных исследований и инструментальных измерений для социально-гигиенического мониторинга, с целью установления и устранения вредного воздействия на человека факторов среды обитания в IV квартале 2016 года испытательным лабораторным центром ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае» проведены мониторинговые исследования: питьевой воды из разводящей сети (водоразборная колонка) водопровода филиала ОАО «РЖД» Дирекция по теплоснабжению СП «КЖД» (водоразборная колонка) по адресу: г. Иланский, ул. Социалистическая, 2, из разводящей сети водопровода филиала ОАО «РЖД» Дирекция по теплоснабжению СП «КЖД» (водоразборная колонка) по адресу: г. Иланский, ул. Красная, 57.

Согласно представленным протоколам лабораторных испытаний:

  •  превышение гигиенических нормативов в пробах питьевой воды из разводящей сети водопровода (водоразборная колонка) по адресу: г. Иланский, ул. Социалистическая, 2, по исследованным микробиологическим и химическим показателям не зафиксировано и по данным показателям вода является доброкачественной;
  •  превышение гигиенических нормативов в пробах питьевой воды из разводящей сети водопровода (водоразборная колонка) по адресу: г. Иланский, ул. Красная, 57, по исследованным микробиологическим и химическим показателям не зафиксировано и по данным показателям вода является доброкачественной.
Категория: Важно | Просмотров: 653 | Добавил: Admin