Главная » 2022 » Сентябрь » 13 » О начале отопительного сезона
О начале отопительного сезона

На основании статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 года №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправлении в Российской Федерации», Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 года № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», руководствуясь ст.ст. 7,15,18 Устава муниципального образования город Иланский Иланского района Красноярского края:

1. Предприятиям всех форм собственности в городе Иланский, оказывающим услуги по теплоснабжению, начать отопительный сезон 2022-2023 годов с 15 сентября 2022 года.
  2. Руководителям организаций, осуществляющих теплоснабжение в городе Иланский, при установлении низких температур атмосферного воздуха обеспечить подачу тепла в учреждения социальной сферы в первую очередь.
  3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
  4. Распоряжение вступает в силу со дня подписания и подлежит опубликованию в газете «Иланские вести».

Глава города                                                                          В.В. Максаков

Категория: Важно | Просмотров: 302 | Добавил: Admin