Главная » 2024 » Июнь » 4 » О реализации мероприятий муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды»

О реализации мероприятий муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», который действует по инициативе Президента РФ.

4 июня 2024 года Индивидуальным предпринимателем Айвазяном Эдгаром Эдиковичем завершены работы по благоустройству дворового пространства многоквартирного дома №11 по ул.Лекомских. Выполнен ремонт асфальтобетонного покрытия дворового проезда площадью 1 617,6 м2, установлены диваны – 6 шт. и урны – 6 шт. Выполненные работы приняты общественной комиссией под председательством Главы города Иланский В. В. Максакова.

ООО «Гишен Инвест» продолжаются работы по благоустройству общественного пространства «Площадка для культурного отдыха «микрорайона за оз.Пульсометр». Запланировано дополнить детскую площадку малыми архитектурными формами, в центре площади установить парковые качели, теннисный стол, обустроить парковку со стороны пер.Совхозный. На сегодняшний день выполнены работы по устройству покрытий на площади, ведутся работы по установке элементов благоустройства. Срок выполнения работ до 15.07.2024 года.