Главная » 2024 » Июнь » 21 » О реализации мероприятий муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды»

О реализации мероприятий муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», который действует по инициативе Президента РФ.

ООО «Гишен Инвест» завершены работы по благоустройству общественного пространства «Площадка для культурного отдыха «микрорайона за оз.Пульсометр». Выполнены работы: устройство детской площадки с покрытием из мульчи с установкой малых архитектурных форм; установка парковых качелей; обустройство пешеходных дорожек из брусчатки; обустройство спортивной площадки с резиновым покрытием с установкой теннисного стола; обустройство велопарковок; обустройство автомобильной парковки со стороны пер.Совхозный; установка диванов и урн, теневых навесов; посев газона. Выполненные работы приняты общественной комиссией под председательством Главы города Иланский В. В. Максакова.

До 15.07.2024 года подрядной организацией ИП Ходатович И.А. на средства экономии запланировано установить два теневых навеса над диванами, теневой навес над спортивной площадкой с теннисным столом.