Главная » 2024 » Май » 20 » О реализации подпрограммы «Адресная муниципальная программа по безопасности дорожного движения»

О реализации подпрограммы «Адресная муниципальная программа по безопасности дорожного движения» муниципальной программы «Создание благоприятных условий жизнедеятельности города Иланский» в 2024 году.

На сегодняшний день в рамках реализации мероприятий подпрограмм «Региональные проекты в области дорожного хозяйства и повышения безопасности дорожного движения, реализуемые в рамках национальных проектов», «Дороги Красноярья» государственной программы Красноярского края «Развитие транспортной системы»:

• ведутся работы по ремонту автомобильных дорог с гравийным покрытием: ул.Промышленная от пер.Алгасинский до пер.Дальний, ул.Свердлова от жилого дома №268 до жилого дома №276, ул.Ленина от ул.Советская до ул.Зеленая, пер.Берштейна от ул.Ленина до ул.Коммунистическая, ул.Зеленая от ул.Ленина до ул.Красная;
  • ведутся работы по ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильной дороги по ул.Трактовая: в направлении микрорайона «Старая Илань» (140 м.), от ул.Коммунистическая до ул.Пролетарская (270 м.), от ул.Молодежная до конца улицы (580 м.);
  • ведутся работы по установке пешеходных ограждений на пешеходном переходе на пересечении автомобильных дорог ул.Деповская и ул.Коммунистическая;
  • начаты работы по обустройству участка улично-дорожной сети вблизи МБОУ «Иланская СОШ №1»: обустройство искусственной неровности, совмещенной с пешеходным переходом, установка дорожно – знаковой информации.