Главная » 2018 » Май » 4 » Об окончании отопительного сезона
Об окончании отопительного сезона

На основании Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 года № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», руководствуясь ст.ст. 7,15,18 Устава муниципального образования город Иланский Иланского района Красноярского края:

1. Предприятиям всех форм собственности, оказывающим услуги по теплоснабжению жилищного фонда города, рекомендую 21 мая 2018 года окончить отопительный сезон 2017-2018 года в соответствии с прогнозом погоды на май 2018 года.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

3. Распоряжение вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования в газете «Иланские вести».

Глава города                                                                                      В.В. Максаков

Категория: Важно | Просмотров: 692 | Добавил: Admin