Главная » 2022 » Апрель » 19 » Об утверждении актуализированной схемы теплоснабжения города Иланский Иланского района Красноярского края на 2023 год

Постановление № 135 от 12.04.2022 г. "Об утверждении  актуализированной  схемы теплоснабжения города Иланский Иланского района Красноярского края  на 2023 год".

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 190-ФЗ "О теплоснабжении", Постановлением Правительства РФ от 08.08.2012 N 808 "Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", руководствуясь ст.  7,15,18 Устава муниципального образования город Иланский Иланского района Красноярского края,   ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить актуализированную  схему теплоснабжения города Иланский Иланского района Красноярского края на 2023 год, согласно Приложению 1 к настоящему Постановлению.
  2. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Иланские вести" и разместить на официальном сайте администрации города Иланский  в сети Интернет.
  3. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.
  4. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава города                                                                                          В.В. Максаков