Главная » 2017 » Июль » 19 » Особенности приема закладных в офисах Красноярска
Особенности приема закладных в офисах Красноярска

В офисах приема и выдачи документов Кадастровой палаты и МФЦ на территории Красноярского края принимаются все виды обращений. Исключение составляют офисы, расположенные в г. Красноярске.

На территории города Красноярска отдельные виды заявлений принимаются только в офисе приема и выдачи документов Кадастровой палаты, расположенном по адресу: ул. Петра Подзолкова, 3.

К указанным заявлениям относятся:

- о выдаче закладной;

- о государственной регистрации владельца закладной;

- о внесении записи о законном владельце закладной;

- о государственной регистрации соглашения об изменении содержания закладной;

- о внесении изменений в Единый государственный реестр недвижимости в связи с аннулированием закладной.

Обращаем внимание, что указанные заявления в офисах МФЦ г. Красноярска не принимаются.

Дополнительно сообщаем, что на территории города Красноярска также только в офисе приема и выдачи документов Кадастровой палаты, расположенном по адресу: ул. Петра Подзолкова, 3, принимаются обращения по экстерриториальному принципу. То есть в указанном офисе можно подать заявление о кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав на земельный участок или дом, которые находятся, например, в Тюменской области.

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 558 | Добавил: Admin