Главная » 2016 » Май » 10 » Первенство города Канска по волейболу среди сборных команд города с участием сборной города Иланский Иланского района

7 февраля 2016 года в г. Канске  состоялось открытие Первенства города Канска по волейболу среди сборных команд города с участием сборной города Иланский Иланского района. Соревнования проходили в спортивном зале Дворца Спорта «Текстильщик». Игры проходили по круговой системе в два круга на протяжении трех месяцев. В турнире принимали участие 6 команд: «Ветеран», «Шипр», «Динамо», «Бриз», «ДЮСШ» (г.Канск) и сборная нашего района. Наша команда в течение всего турнира уверенно обыгрывала команды своих соперников. Отлично все игры сыграли лидеры команды: Никитченко Алексей, Никитченко Андрей, Авсиевич Максим. Великолепно отыграли ветераны нашей команды Дичаков Роман и Андриенко Андрей Князев Максим.  Под стать нашим ведущим волейболистам сыграла и наша молодежь – Молотов Анатолий, Задорин Дмитрий, Шиголаков Михаил. Так же особый вклад  в победу внесла единственная девушка – участница турнира,   либеро Иланской команды – Салей Татьяна.

8 мая состоялось закрытие  Первенства. По итогам соревнований победители и призеры турнира расположились в следующем порядке:

1 место – Сборная города Иланский  Иланского района;

2 место – «Динамо» (г.Канск);

3 место – «Шипр» (г.Канск).

Поздравляем наших ребят и  представителя сборной района Юшкову Марию с заслуженной победой и высоким результатом.