Главная » 2022 » Июнь » 27 » Подведены итоги голосования за объекты благоустройства
Подведены итоги голосования за объекты благоустройства

Объявлен победитель!

Подведены итоги голосования за объекты благоустройства, которое проходило в Красноярском крае с 15 апреля по 30 мая по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

В городе Иланский площадка для отдыха в микрорайоне за озером Пульсометр стала победителем в голосовании за объекты благоустройства 2023 года.

Победившая территория с самого начала голосования лидировала с большим отрывом от площадки для отдыха «Храм Святого благоверного Князя Александра Невского».

Голоса распределились следующим образом:

• Площадка для культурного отдыха «Микрорайон за оз.Пульсометр» - 1946 голосов;

• Площадка для культурного отдыха «Храм Святого благоверного Князя Александра Невского» - 386 голосов.

Таким образом, в 2023 году будет реализован 2 этап благоустройства Площадки для культурного отдыха «Микрорайон за оз.Пульсометр», запланированные виды работ: устройство универсальной спортивной площадки.

С результатами голосования можно ознакомиться на сайте http://adm-ilansk.ru/ или на платформе 24.gorodsreda.ru.